Религия, вера
Способен ли крест отгонять злых духов?
Ну, ежили поувесестий, и дубовый - можа демонов погонять, пока менты не повяжут, с санитарами...:)))
Ну, иногда придешь, а вся церковь полна людей с демоническими качествами. И ничего, бывает и слезу пустят.... Хотя крестов вокруг понатыкано немеряно... .
Вот и решайте сами.. . По факту, так сказать.. .
Злых духов отгоняет не крестное знамение, а духовная сила и чистота творящего это знамение.
Атмосфера святого - как огонь, жжет демонов. А механически и материальное приспособление в виде креста - это само по себе ничего не значит.
Можно демонов разить и молча, огнем сердца, если осознаешь его и умеешь управлять.
Духов, это вряд ли, а вот муж, если крестом помахать, можно.
Александр Хонин
потенциальных женихов отгонять
Злые духи боятся Креста.
Татьяна Моругина
Как вы про это узнали?
Отгонять едва ли. Но беситься будут точно. Все, кто против церкви-все бесноватые.
Татьяна Моругина
Это вам так из церкви видится? Со стороны посмотреть не пытались?
Что сказано в Библии насчёт отгона бесов крестом?
Скорее всего спиритические действия с помощью идола могут лишь привлечь злых духов, но никак не отогнать.
Нет. Только Ра-дуга! Ра-дух!
Вообще-то Иисус Христос давал отпор дьяволу с помощью Слова Бога, цитируя стихи из Писаний. А Он то точно знал чего боятся злые духи. ( Матфея 4:1-11)
Они духи и их материальными вещами не напугаешь.
Крестное знамение способно, как и молитва.
Татьяна Моругина
Вы верите в злых духов? Вы их уже отгоняли?
Ну если его говном намазать, то конечно.. . дух не устоит... от ЕГО ДУХА,
Татьяна Кузуб
В тебе сейчас говорит злой дух)
Способен не физический крест, но духовный.
Татьяна Кузуб
Крестное знамения- это мощное оружие против них.
Поверьте, знаю что говорю.
Татьяна Моругина
Что такое духовный крест?
а как отличить злых духов от добрых, а что если он не тех прогонит?
к слову: хренстианство - зло
Еще как.
Демоны и бесы боятся креста как огня.
Правду говорю.
Они этого не терпят.
Демоны и бесы боятся креста как огня.
Правду говорю.
Они этого не терпят.
Способен, но только в ваших фантазиях.
Если махать сильно и справа налево.