советует сдлелать Ангел Рафаил Товию.
"8 Он отвечал: если кого мучит демон или злой дух, то сердцем и печенью должно курить пред таким мужчиною или женщиною, и более уже не будет мучиться; "
Книга Товита, Глава 6.
2 А путники вечером пришли к реке Тигру и остановились там на ночь. Дан 10:4
3 Юноша пошел помыться, но из реки показалась рыба и хотела поглотить юношу. Иона 2:1
4 Тогда Ангел сказал ему: возьми эту рыбу. И юноша схватил рыбу и вытащил на землю.
5 И сказал ему Ангел: разрежь рыбу, возьми сердце, печень и желчь, и сбереги их.
6 Юноша так и сделал, как сказал ему Ангел; рыбу же испекли и съели; и пошли дальше и дошли до Екбатан.
7 И сказал юноша Ангелу: брат Азария, к чему эта печень и сердце и желчь из рыбы?
8 Он отвечал: если кого мучит демон или злой дух, то сердцем и печенью должно курить пред таким мужчиною или женщиною, и более уже не будет мучиться;
9 а желчью помазать человека, который имеет бельма на глазах, и он исцелится.
http://biblia.org.ua/bibliya/tov.html
Религия, вера
Помогает ли в нынешнее время воскурение сердца и печени рыбы для изгнания демона или злого духа из человека?, как это
Духи изгоняются некоторые молитвой, некоторые - постом и молитвой с возложением рук.. . Сейчас Бог дал верующим Духа Святого, силой которого и происходит изгнание бесов из людей, за которых они молятся...
Конечно. Воскури дома и увидишь, как бесы возмутятся. А ты их желчью помажь... .
Надеюсь через месяц ты напишешь, как проходило изгнане
Никогда не помогало.
А попы все молитвы читают. Надо бы сказать им. Что они мучаються.
Когда ж Вы до Церкви-то дойдете!
Попробуй узнаешь.
знаю помогает чтение библии и использования имени АДОНАЙ для изгнания беса и имя иисуса Христа
а это откуда? первая книга от тофита апокриф, не канон.
Помогает только без масла надо делать и на обычной сковородке не анитипригарной.