Екатерина Виноградова

На телефон Samsung Galaxy Duos S какие батареи повышенной ёмкости бывают и где купить ?

Екатерина Бурцева

не бывают Можно купить внешнею батарейку

Анжелика Карягина

В тот же самый объем нельзя впихнуть банки бОльшей ёмкости.
Те аккумуляторы, что продаются под видом "батареи повышенной ёмкости", не соответствуют заявленным характеристикам. Их реальная емкость гораздо ниже указанной на этикетке.

Время работы от одной зарядки можно увеличить оптимизировав энергопотребление устройства.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144999