Ирина Колкова

Почему нет пророка в своём отечестве?

Алия Харисова

Люди ПРОСТО не могут смириться с тем что кто-то может оказаться в сотни раз лучше их самих!!!

Елена Фоминых

его анигилируют верующие по причине оскорблённости своих религиозных чуйств

Фёдор Волков

Они появляются в самое трудное время, видимо оно ещё не настало, а а может и не настанет.

Мария Объедкова

Его не захотят слушать.... или закроют в психушке....

Владислав

не факт.. Амоса послушались.. и ушли в горы.. и спаслись..

Степан Палик

Потому что дурость и невежество в рясах главенствует.

Наиль Каюмов

В России пророков много, Отечества нету.

Витя Лобенков

своим не доверяют

Наталья Артёмова

Это говорит о том, что о человеке могут судить только по первому впечатлению, предвзято. Например, в Иисусе видели только сына деревенского плотника. Хотя людей впечатляли его слова и дела, но они отказывались верить в то, что он мог быть кем-то большим, чем кем он был по их предвзятому мнению.