РПЦ дано добро на уничтожение наших детей? Внутри.


Несчастный случай. Теперь понимаю почему последний пророк отказался от различных обрядов заменив вступление в религию лишь произношением одной фразы.
Они еще и детей портят религиозным мракобесием

Это в Молдове, умник. При чём здесь РПЦ и вообще церковь, если родители сами дураки?!
Атеисты сделали из тебя безнравственного человека, после их зомбирования уже никто не страшен..))
вот-вот. сие невинное дитя, на самом деле, удостоилось божьей благодати -приняло смерть от руки служителя господа нашего, во время святого таинства, не познав греха, тягот и невзгод бренного бытия. аминь.
Жертвоприношение духу воды Йахве состоялось. Дух будет доволен
Ну да.. . долго наверное такую каверзу в инете отыскивал?? ? А как наше государство защищает наших детей от наркомании, алкоголизма, педофилии, чего не поискал? Какую помощь оказывает государство больным детям? Много родители получили помощи от государства?
Чего не поинтересовался сколько наших не рожденных детей идет на косметический продукт, называемый коллагеном? Наши женщины вынуждены от такой жизни обеспечивать рынок этим продуктом? Тоже РПЦ выновата в абортах? Или в том что полстраны в алкоголизме тонет? Что за МКАДом - туши свет.. . люди годами сидят без работы и кормятся с земли? РПЦ виновата?
Убийцы в рясах. И ещё указывают в сторону Большевиков
Не всему нужно верить что пишут ...Возможно это дезинформация