Евгения Денисенко

Люди добрые, да что же вы делаете, да зачем вы нас так уничтожаете, и детей наших в котлах варите и красите на пасху?!

Когда я снизошел с небес 2000 лет назад я велел вам распространять дабро а не уничтожать в честь меня невинных живых существ!

Я Иисус Христос воплотился в курицу чтобы спасти их расу от вас проклятых деманов людей!

Вы прокляты люди, вы демоны и вам не обрести рая никогда!

С*
Сергей ********

Цыц, ужин.

Марика Бородина

А потому что вкусные вы, гады!) ) Я лично больше всего на свете обожаю курочку гриль!) ) Ммммм!

Кстати, приходи ко мне на ужин, поговорим на эту тему. Ты мне попроповедуешь))

Blondinko Net

так и нас узурпируют!
НЛОшники на опыты забирают, детишек дебилами делают, над женщинами экспериментируют, травят нас суррогатами, в мозг внедряют идеи всякие идиотские, которые мы реализуем и губим себя этим.
Вон, одному в бошку имплантировали чип гениальности, а он, придурок, ядрёну бомбу придумал. Так за раз 500тыщ нашенских крякнуло!
Вам ещё везёт, у вас мозгов нет, а мы всё понимаем и мучаемся!