Дмитрий Орехов

Что с аудиозаписями вк? Почему нельзя послушать зарубежных исполнителях?

Почему Дуров запретил прослушивать в вк аудиозаписи зарубежных исполнителей??

Любаня Смульская

Закон об авторском праве. По просьбе правообладателя запрещено. ( Вот сейчас тож зашла, проверила ваши слова- действительно (( Но не всех зарубежных исполнителей. Пока только тех исполнителей нельзя прослушать, кто заявил о пиратстве.

Николай Мартынов

скоро вообще всё запретят.. .
Славься, Отечество наше !!!СВОБОДНОЕ!!!

Павел Шерстнёв

Я прям сейчас слушаю Хампердинка. Пока не всех.

Татьяна Семенец

потому что он стал отстойным типом

T A

Вы наверное не ту музыку слушаете? У меня как было 59 аудиозаписей, так и осталось) полно иностранных
ну я слышал что должны что-то делать, сам не сталкивался с удалением