Марк Похилец

как зайти в личный кабинет в ответы майл? как доказать, что вера- это правление?

Алексей Булыгин

Кликните по нику или аватарке – и окажетесь в ЛК. В собственный ЛК можно попасть ещё одним способом: кликнув по количеству своих баллов в правом верхнем углу страницы.

Кроме того, в любой ЛК на «Оветах» можно попасть, зная его адрес. Вот, к примеру, адрес Вашего ЛК: http://otvet.mail.ru/mail/zone379/

Выпишите адреса интересующих Вас ЛК, сохраните их в отдельном файле – и Вы легко попадёте в каждый из них.

Доказать же, что вера – это правление невозможно, так как это ошибочное утверждение.