Андрей Кравченко

какой карбюратор самый хороший?

Саша Кириенко

Весь мир уже забыл о карбюраторах.

Аля Ахринительная

В который НЕ ЛАЗИЛ ОЧУМЕЛЕЦ гаражный.

Андрей Попов

В хорошем сост., рабочий)))

Мм
Ммммм

По своему опыту скажу - японского производства - самые практичные, экономичные и надёжные - именно поэтому их часто ставили на немецкие двигателя !

Алексей Рудик

Если ставишь на классику то ставь ОЗОН родной, ДААЗ производство (г. Дмитров) .
А если 9-ка то солекс.
В общем родной. самый хороший, не меняй его а ремонтируй, новые карбюраторы плохие, лучше уж жиклеры сменить, а если сломался поплавок или штуцер не держит, то тогда сменить крышку (голову) , от однотипного, но исправного.

Иоган Бах

для наших классик то это заводской ОЗОН лучший