Станислав

сколько месяцев (лет) продержался у вас без серьёзный поломак иж юпитер 5. ??

Евгений Воронцов

если не изменяет память с 1988 года вроде без суръезных поломок у отца Ижак-5 ездит (если не раньше) -можно ремонтировать набором ключей с инструкцией по эксплуатации

Марина Михалькова

если считать замену поршней не серьезной поломкой, то много лет)) )
юпитер создан для ремонта.) )
планета в этом плане намного лучше.