Екатерина

Как заинтересовать идиота?)

Лилия Полякова

Стать самим идиотом)

Наташа Метельская

Идиота? Легко! Покажи ему что-нибудь блестящее или гремящее...

Ан
Анна

предложить такой же идиотский вариант.... ну это уже смотрится по тому на сколько он идиот...)))

Александр Нартиков

Рассказать ему о конукрсе идиотов, и намекнуть что, он не тянет на 1 место, а мог бы...

А=
Алена =)

займись с ним тем что тебе нравится

Игорь Чечельницкий

"Дурачок любит красный клочок" - так гласит народная мудрость.. . Покажите ему что - нибудь красное.

Евгений Лайнопуло

задай ему трудный вопрос))