Мээрим Сегизекова

Как можно чем то заинтересоваться?)

Просто по специальности я экономист а математику учить порой просто лень, вот я и думаю что если я ею реально заинтересуюсь то всё пойдёт более гладко.

Furkat

заинтересуйся! ! И учи математику... А то выгонят!!!

Марго Акопян

))))))) "реально заинтересуюсь" чтобы стать хорошим специалистом необходимо понимать суть дела которым занимаешься, все мельчайшие детали и процессы. Понимать как они взаимосвязаны и к к каким результатам приводят те или иные решения. А если вы экономист и сидите в какой нибудь программе на компе целый день, то изучать мат анализ Вам не обязательно.

Ев
Евгений

никак, если не лежит душа, вообще неинтересно, насильно мил не будешь. просто не твой предмет, так бывает)