Сергей Агашков

как заинтересовать ?

хотели устроить вечеринку, классом ( 8 класс ) но никак не получается, так как не все одобряют, хотят, но как то не получается замутить, не знаю что делать, скажите что вы делали на счет вечеринки .как вместе собраться и посидеть .

Ва
Василий

Соберитесь все те, кто хочет вечерину, обсудите, как бы вы хотели развлекаться. Зачем вам скучные нехочухи в компании