У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как и чем можно заинтересовать?

Подскажите мой парень начал терять ко мне интерес, я его очень люблю и он меня любит. Но все таки отношения начали меняться, я хочу что бы он опять стал мной интересоваться.
Как и чем его можно заинтересовать что бы он начал опять проявлять интерес ко мне?

Елена Мусик

Попробуйте ревностью. Начните сами проявлять к нему меньше интереса. Главное не переборщить.

Сергей Пересниченко

это нормально. здесь уже ничто не поможет)

Юл
Юлия

вы сами-то начните увлекаться хоть чем-то, чтобы у вас было увлечение кроме парня. а он подтянется.

Виталик Харкевич

надо пропасть на время, на телефоны не отвечать, Если это не поможет, то ...