Александр Бочаров

Где найти хорошего репетитора по физике, который заинтересован научить ребенка, а не содрать большие деньги...

с его родителей, если у знакомых нет?

Анюта Круглова

Чем больше денег, тем больше заинтересованности. У нас в школе учителя этим занимались с почасовой оплатой, в свободное от основной деятельности время.

Борька Богдан

А зачем ему быть в этом заинтересованным? . Это типа какой-то глуповатый или нездоровый. Цена, да и всё. Можно же два репетитора. , или три (то есть поменять0. Так и подберётся.

Ирин@ (Esther) Черновол

Если ребенок хочет учиться, то репетитор не нужен, если не хочет, то бесполезен... .

В нете много видео на ю-тубе для самообразования...