Светлана

Где найти репетитора?

Подскажите, где можно найти репетитора на лето? Занятия в школе у дочери вот-вот закончатся, начнутся каникулы, во время которых надо бы подтянуть программу прошедшего учебного года. Поэтому репетитор нужен уже в ближайшее время. А просто наобум искать репетитора по объявлениям не очень хочется. Где Вы находили репетиторов себе или своим детям?

Паша Лапеев

Могу посоветовать сайт miriba точка ru. Тоже не очень доверяю поиску по объявлениям, но именно на этом сайте нашла репетитора для сына. На мое объявление откликнулись несколько
человек, и уже из них я выбирала репетитора – прежде всего в зависимости от места работы и наличия опыта работы именно в качестве репетитора (здесь ведь есть значительная специфика по сравнению с преподаванием в школе или университете) . По работе репетитора нареканий нет, текущие оценки у сына значительно улучшились. В общем, рекомендую.

Собит

В любом случае набирать в поиске "репетитор по.... ваш город"
Здесь вы также читаете ответы незнакомых людей, к тому же из 4 стран

White Sugаr

Я ищу на https://prorepetitor.com/ Хороший и бесплатный ресурс, удобная фильтрация, привязка к карте. Но главное, что он все таки БЕСПЛАТНЫЙ в отличии от многих других