Юрий

Как найти репетитора?

Здравствуйте! Подскажите, как найти репетитора по истории. Учусь хорошо. Перешел в 11 класс. Буду сдавать ЕГЭ. Просто не знаю, у кого можно спросить. Может быть, стоит обратиться к классному руководителю? Заранее спасибо.

НЕ
Николай Ефимчук

Может быть, стоит обратиться к классному руководителю?... -верный ответ на твой вопрос.

Амина Алипханова

А классный руководитель при чем? Если он историк, то сам все равно платно заниматься права не имеет, как и любой учитель вашей школы.
Меня мои ученики находят на авито или по рекомендациям знакомых, которые занимались раньше.

Игорек Антонов

Город какой? Если Москва, то сайт "Ваш репетитор" в помощь. Я там нашла отличного преподавателя по литературе. Специализированных сайтов на эту тему - тьма. Можно использовать Авито, там можно установить фильтр по городу. Можно найти в контакте группу студентов из ВУЗа, куда собираешься поступать, и поспрашивать у них, кто с кем занимался, кого могут порекомендовать, обычно там неплохо консультируют... ) последним способом воспользовалась моя дочь, когда искала себе репетитора. Нашла даже двух и занималась с ними обоими...)

Александра Солдатова

Вы бы хоть город указывали при подобных вопросах. Ну, посоветуют вам сейчас репетитора из Калининграда, а живете вы, предположим во Владивостоке или вообще в Казахстане.
Смотрите на этом сайте:
russia.repetit.ru/

Наталья Матросова

Посмотри на сайте - http://repetitors.info/
Это репетиторская компания, имеет отделения (и репетиторов, естественно) во многих городах России