Данил

в поисках репетитора. что посоветуете?

учусь в 9 классе, скоро сдавать ГИА.
до 7 класса училась только на пятерки. в 7 классе была одна четверка ( по русскому языку) а в 8 по половине предметов.
а 9 класс хочу закончить с аттестатом особого образца, то есть мне нужно, чтобы и экзамены на 5 сдала и все четверти на отлично закончила ( думаю, что с другими предметами проблем не будет) , а вот русский.. .
еще с 7 класса я на него "забила" с мыслью, что подумаешь, 4 и 4, не 3 же.
но вот в 9 классе взялась за ум и хочу все на отлично закончить (пожалуйста, без лишних вопросов и нравоучений, типо 9 класс это ерунда, можно и обычный аттестат получить и так далее)
так вот. подруга посоветовала репетитора ( она сдавала ЕГЭ и по русскому набрала 82 балла. занималась с репетитором с ноября по май, один раз в неделю. но одно занятие с этим репетитором стоит 1000 рублей. )
так же нашла еще одного репетитора.
та имеет высшее образование ( как она говорила) . занятия стоит 300 рублей.
вот из за чего я переживаю, так из за того, что она молодая. но говорит, что репетиторством занимается давно ( более подробно мы с ней должны поговорить завтра по телефону)
так вот. какого репетитора выбрать?
но его буду нанимать точно. только помогите, пожалуйста, с выбором.
буду нанимать потому, что боюсь, что со своими силами не сдам на 5( не могу нормально написать изложение, сочинение и не понимаю некоторые правила)
P.S. я не буду тратить деньги родителей. сейчас занимаюсь с девочкой. я ее готовлю к ГИА ( занимаюсь с ней алгеброй. )

Анастасия Гладкова

Набираешь в поиске ВАШ РЕПЕТИТОР - там есть отзывы о каждом репетиторе
300 руб / час - это вчерашняя студентка