Возбуждения Регулятор

Стоит ли нанимать репетитора?

Учусь в проф. классе (профильные - физика, информатика) . Физику я понимаю, так сказать, очень средненько. Т. е. могу выучить основные формулы и определения, но, например, решить задачу из части С не могу. В основном, по физике у меня четверки. Стоит ли нанимать репетитора?

Ни
Николай

Если ты решила, что физика тебе необходима в будущем для поступления в ВУЗ, то нанимай) Я сама учусь на профильном, в физ-мате, по физике почти всегда пять, но на всякий случай все равно наняла репетитора, чтобы на ЕГЭ рассчитывать на свои силы!