Елена Коннова

Легко ли найти репетитора по обществознанию?

Вопрос по вашему городу (вашей школе) .
Это проблема или нет?
Мне сказали ученики (я учитель информатики) , что большая проблема - найти репетитора по обществознанию.

Как вы искали, искали ли вообще?
Читали ли объявления в газете или только по знакомым?
Спасибо.

Кр
Кристина

Ваши ученики правы, найти хорошего сложно. На сайтах рискованно, опытные и успешные репетиторы себя не публикуют, у них есть клиентская база, их рекомендуют знакомым. Другой способ (особенно в Москве) , обратиться в солидный центр подготовки к ЕГЭ (есть Резольвента, Пифагор, им. Олехника, какие-то ещё).

Алексио

Заходим на a v i t o . ru вводим "репетитор обществознание" - по нижегородской области - 10 предложений. Москва 94. Питер 58. По России 415.
Казалось бы, не проблема, но сколько там нормальных другой вопрос.