Никита Бледных

Где найти репетитора для подготовки в Гарвард? в спб

Александра

Не дурите. Если у Вас есть деньги, достаточные для того, чтобы учиться в Гарварде, у Вас наверняка есть и деньги, достаточные для того, чтобы закончить нормальную частную школу где-нибудь поблизости от него.

Олег

зачем вам репетитор-поступайте в частную школу престижную в штатах -там получите все что вам требуется для поступления, только тысяч 50 долларов на каждый год учебы приготовьте