Baha Baha

чему учат в гарварде чего нет в интернете?

Кэ
Кэти

В Гарварде учат правильно себя вести с правильными людьми. Высшее образование, особенно там - это не сумма знаний, а приобщение к кругу избранных во всех смыслах этого слова) ) Придите наниматься в крупную юридическую фирму, корпорацию, министерство и скажите - я получил образование в Интернете. И сравните отношение после того, когда скажете - в Гарварде.
Настоящее образование дается человеком человеку.

Ив
Иван

да все учебники найдутся в интернете, как и материалы к лекциям, вот только сомневаюсь, что кто-то может разработать для себя методику обучения, самостоятельно разобраться, изучить, уделять этому изучение не менее 5 часов по будним дням, а потом ещё 1/2 этого времени на то, что в университете задали бы на самостоятельное изучение, а потом найти место, на котором заняться практикой этой самой теории.... да и в некоторых специальностях без живого обмена опытом совсем никуда...

Евгений

наверно это секрет.. . может они взращивают новое поколение сотрудников фсб 🙂