Артур

Дайте совет первокурснику, как найти ученика репетитору по информатике

Доброго времени суток. Я студент 1ого курса МЭСИ (Экономики, Статистики и Информатики, один из лучших экономических вузов Москвы) . Хочу заняться репетиторством, подработкой вечером, в свободное от учёбы время. Выездной исключительно. Огромный опыт объяснения информатики своим гуманитариям-одноклассникам ( "троечников нет" xD ). Готов готовить (тавтология, практикую) школьников к ГИА ( нынче ОГЭ? ) и ЕГЭ. Готовить готов (ну вот опять) на basic, pascal или "на крайняк" C++. Работаю недорого. 500 рублей, ну 600-700, если добираться на трамвае, метро, автобусе и 3х маршрутках. Казалось бы всё кул, но вот незадача - клиента не могу найти. Разместился подробно на авито:
Номер объявления: 415438854
Пока тишина.
Не хочу связываться с сайтами, а-ля вы обязаны в течении 3х дней оплатить сумму, полученную за 1е занятие помноженную на коэффициент, иначе 25% от общей выручки и т. п.
Собственно вопрос- что делать ?) Подскажите пожалуйста, как найти клиента? Пожалуйста, конкретно, такой-то сайт или напиши там-то, используй вот это. Не надо писать - пиши в интернете или ищи сайты для репетиторов и т. п. Было бы приятно услышать реальных студентов, которые подрабатывают репетиторством !)
Заранее огромнейшее спасибо ))

Сами находятся это как ?)) Из воздуха? Нарушая все законы физики. Ну русский иностранцам по скайпу это немного другое))

Светлана Лимперова

Сами находятся.. .
Как не странно, но я абсолютно бесплатно преподаю иностранцам русский язык по скайпу