Пырсов Вячеслав

нормальная ли цена за репетитора?

Образование: МИФИ, факультет – физико-энергетические установки, специальность – методы расчета ядерных реакторов (1974 г.) .
Опыт преподавания:
1975-1980 гг. – преподаватель кафедры физики МИСиС.
Репетиторство – 25 лет.
Автор учебников «Курс лекций для учащихся 7-11 классов. Математика» (в 2-х томах) и «Курс лекций для учащихся 7-11 классов. Физика» (в 2-х томах) .

отзывы в инете только положительные. много. те, кого он обучал, писали егэ хорошо, выигрывали олимпиады.

амбиции у меня такие же: олимпиады, егэ 75+ .

цена 1800 за 1,5 часа нормальная? предметы: физика, математика.

Варвара Павленко

Дааа.... 1800 за полтора часа?? ? Что-то уж очень круто. Ну если уж он такой профессионал, ну 600-800 рублей, ( обычные учителя берут рублей 300 за час) но почти 2 тысячи за полтора часа... Не знаю... Вам так денег никаких на подготовку не хватит

Ирина Воротилина

за 1,5 часа1800? Нихрена себе.

Денис Бетономешалка

Мне кажется нормально)

Ольга

В Питере это даже прилично, но итак платят преподам из целевого ВУЗа

Борис Куликов

Я занимаюсь математикой с репетитором. Мне очень нравится. 600 рублей 1.5 ч