Санек Гедин

Что делать если заставляют ходить к репетитору? С предметом всё нормально, но родители считают, что я сам не смогу. ПРи

С предметом у меня проблем нет. Этот репетитор ничему меня не учит, но никто и слышать об этом не хочет. По этому предмету я чуть ли не лучший в классе.

Дана

раз сделать ничего нельзя, ходите к репетитору. Беседуйте так, чтобы в процессе он чувствовал свою ограниченность.