Ирина Фомина

Учитель постоянно давит и заставляет отказаться от предмета!

Учитель постоянно давит и заставляет отказаться от предмета который я буду сдавать ЕГЭ, а так же пугает тем, что поставит неудовлетворительную оценку в аттестат. Помогите, куда можно обратиться с жалобой? За ранее спасибо!

Алексей Гришкин

В принципе, заставить не сдавать никто не сможет. И оценку неуд. никто не поставит. Но... смысл сдавать предмет, который не знаешь. Учитель не зря переживает: неуч экзамен завалит, а виноват стрелочник, как обычно.

Залина

Ну с начало классному руководителю, если не поможет, то директору школы.

Анна Зверева

для начала к родителям, потом к директору, если учитель из школы

Andrei Tango

А нажать на учебу не пробовал, чтобы он в тебя поверил. Про ЕГЭ ты же не вчера узнал? Почему он должен за тебя отвечать, а не ты за себя?