Ол
Оленька

Имеет ли учитель заставлять делать ремонт в классе летом?

И после того как я все пропустил заставлять меня делать генеральную уборку одному?

БЫЛА ПРИЧИНА. МЕНЯ ДАЖЕ В СТРАНЕ НЕ БЫЛО ВСЕ ЛЕТО

Алексей Беляков

Нет, не имеет.

Larisa Maslennikova

Я бы на твоем месте сделал бы эту уборку. Если прогулял, отвечай за свои поступки...

Сергей Опекунов

Нет, не имеет. Если вы что-то пропустили по учебе, это лично ваше дело. А рабскую работу уже давно как отменили.

Littleking

Ну а почему не поработать? Одноклассники же летом работали.

Алёна Евтеева

Я учитель, - в основном сам делаю уборку и ремонт в своем классе