Ти
Тимур

Скажите пожалуйста, может ли учитель запретить или не допустить меня к экзамену, по его предмету?

Анна Пастушкова

Только полным идиотам могут запретить, остальных подготовят:)

Надежда Морозова

не уя он не может, так что не парся, главное законы не переходи

Зилола Туйчиева

если оценки отрицательные... много пропусков... учитель ставит вопрос на педсовете.... педсовет решает... так что многое зависит от учителя... но в первую очередь от тебя... от твоих знаний и поведения

Оксана Блохина

есть процедура определенная. Но лучше до этого не доводить.