Иришка

Могу ли не допустить до экзаменов в покрашенных волосах?

А вообще имеют право не допускать до экзамена, если сдающий (ая) пришел (ла) в розовых, зеленых и т. д.?

Максим Драпов

Крашеные волосы не являются причиной отстранения от экзаменов, но права человека у нас слишком часто нарушаются. Что будете делать, если всё же выгонят? Судиться или в Комитет по правам человека жалобу строчить? И что, на самом деле решили шокировать экзаменаторов розовым или зелёным цветом волос?