D S

Не понимаю предмет. Как правильно сказать учителю.

Всем привет. Дело в том, что поступила в техникум, на профессию где математика не сильно играет роль, но первые курсы это как 10-11 класс. Дело в том, что математику я перестала понимать в классе 6, нанимали репетиторов, занималась с друзьями, нечего не помогает. Я не понимаю и всё, как бы не стараться. Как сказать об этом учителю? Что она вообще скажет, и как правильно объяснить? Скоро сессия, а я не знаю что делать. . Смотрю на доску и не понимаю. Для убедительности : Я прекратила понимать после деления в столбик, это последнее что я понимаю. Не глупая, по всем остальным предметам 3-4. Репетиторы хорошие были. Школу окончила благодаря учителю своему, которая вытягивала меня.

Ел
Елена

Не понимаю, как можно не понимать математику. В ней все так логично, просто нужно знать правила.

Олег Наумов

Там дают предметы в объеме, который может осилить каждый. Не надо лениться.