Виктор Семилетов

Учитель по какому предмету вас пугает? Почему? Учителя по какому предмету кажутся странными?

Зинаида Бойко

у меня были отличные учителя
я их любил

Танюша Душечкина

Чем более учитель странен и пугающ, тем ближе он к должности завуча или даже директора школы.

Та
Татьяна

По физкулътуре! Ну честное слово)!

Татьяна Ременюк

физруки... дядьки.. .
они на педофилов похожи)

Зура Камилова

по философии учителя чудики. Думают что они понимают больше других.

Виктор Землин

меня химичка пугает.... когда я с ней сплю, она храпит по ночам))))))

Лю
Любовницу

По осознанию. Мерзавец, плин, рожей в истину тычет.

Mahidilhan Usubjanova

Я нас географичка странная была, недавно на пенсию ушла.. .
Она так увлекалась, рассказывая тему, что просто начинала кричать... ее все боялись, думаю, поэтому ее на пенсию спихнули так сразу.. . С прибабахом короче... 🙂