Ольга Бессараб

Почему вас Пугают.. . Трудности?))

Маргарита Митюхина

Не пугают. Просто однажды один оч неглупый чел научил меня задавать себе вовремя один оч верный вопрос - зачем все это МНЕ?? ? Если удается серьезно обосновать - зачем - тогда не пугают нисколько

Милашка

да ладно не так уж и пугают

Шахло Хайдарова

Страшные и злые потому что.

Роман Пчелкин

Они меня наоборот стимулируют, трудности)

Сергей Машковский

У страха -глаза велики...

Николай Гуляев

Не столь пугают трудности, сколь их последствия. Никогда не знаешь чем они могут закончиться и удастся ли их преодолеть.

Diypaliuch

потому что трудностей боятся

Ви
Виктория

а что должны радовать ?

Виталий Галаганов

с ними сложно...

Дм
Дмитрий

Трудности, как и чувство неудовлетворённости - двигатели прогресса. Их не боятся надо, а благодарить, что они есть.

Наталья :)))

Большая часть трудностей позади. А какие появятся - справлюсь!