Ол
Ольга

Понимаете ли вы суть преподаваемых предметов? Например, как формулы отражаются в жизни или...

..вы составляете химическое уравнение реакций -- понимаете ли вы что в этой реакции происходит по сути с реальным веществом?

Светлана Чеботарева

ну это действительно понимать надо==знаю одного химика-и формулу знает и объяснить может, а вот понять, говорит, - не могу====это из жизни