Да
Дашуля

Старшее поколение, кому в жизни пригодилась, например, формула: a²-b²=(a-b)(a+b)?

a²-b²=(a-b)(a+b)?

Екатерина

А в ответ - тишина...

Галина Ярмоленко

учителю математики

Сергей Шатунов

Сдаётся мне, сейчас по-другому в школах учат, не так, как лет 20 назад 0.о

Станислав Л

Это полезная и всегда нужная формула разности квадратов, а других людей которые отвечали на этот вопрос вы сами запутали написав белиберду до знака равно, а потом исправили ситуацию пояснением в виде настоящей формулы . Я еще подросток но мне эта формула уже раз 15 в жизни встречалась и очень понадобилась