Олег Зуев

Скажите пожалуйста, я родился 3 октября меня завут Станислав, когда у меня день ангела?

Света Светлана

Станислав- имя не православное
Если Вас крестили в православной церкви- то Вы должны отмечать именины по имени крещения в православии, если нет- ,то в католической церкви, а именно в Польше, именины Станислава празднуют:

5 мая - день святого Станислава Казимерчика

8 мая (в других странах 11 апреля) - день святого Станислава Щепановского
18 сентября (в других странах 13 ноября) - день святого Станислава Костки