Taalai Orunbaev

Имя Кирилл. Родился 23 ноября 2012г. В какой день именины? В какой день день Ангела?

Ирина Белова

с греч. - * господин * , а с евр. - * солнце * ,

Для этого надо найти день памяти соименитого (тезоименитого) с вами святого, ближайший после дня вашего рождения. Это и будут ваши именины, а святой, память которого вспоминается в этот день, будет вашим небесным покровителем.

20 (7) ноября — преподобный Кирилл Новозерский († 1532; рус. ; обретение мощей) . -

http://www.pravmir.ru/kak-uznat-datu-svoego-dnya-angela/