Люба

Возможно ли как-то скачать песни с сайта deezer. com ?

На этом сайте нашла песни, которых нет в хорошем качестве в интернете, не знаю, как скачать! Вроде кнопок там таких нет, и в интернете ничего путного не нашла.. . Помогите разобраться!

Анна Милова

А чем вам не нравится слушать прямо на сайте? Вроде бы отлично сделали, но стоит конечно не уж так и дешево, особенно учитывая курс рубля.. (если интересно, то вот статья о сервисе Deezer - http://virtmachine.ru/chto-za-programma-deezer.html)