@A
@ Angelochek @

помогите составить таблицу истинности для логического выражения |(AvB)

Наталия Червякова

в excel решается просто вводом формулы и перебором аргументов, хотя и перебор аргументов можно сделать формулой, но лениво как-то, оставляю вам )

Павел Ребровский

00-0 01-1 10-1 11-1, т. к. перед выражением стоит I -а это отрицание, то получится 1,0,0,0.
по таблице сам составь