Ал
Александр

Как подобрать код к замку? (фото внутри)

1) 056789
2)345678
3)345689
4)012456

Поспорила с папой на три тысячи что открою))

Юля Столяренко

Такие замки можно открыть без знания кода. Берете за дужку, слегка подтягиваете, и по одному крутите крутилки и чувствуйте как они прслабляют задвижку на дужке. Конечно не сразу откроете, но минуту нужно повозится.

Дмитрий Захаров

я открывал в большинстве случаев сумма 1 и 2 должна быть равна 10, так же и 3 и 4.

Лилия Степанова

А че тут не открыть то.. . перебирай
и тд
рано или поздно откроешь

Al
Aleksandr

не понятно что за цифры в строках то. .
с этим замком цифр будет не более 4 ..

от 0-0-0-0

до 9-9-9-9..

для этиф цифр
1) 056789
2)345678
3)345689
4)012456

должно быть шесть крутилок. .
а на вашем замке их четыре всего

Кристина

Там всего 6*6*6*6=1296 вариантов. Максимум полдня возни. Мне и не такое перебором удавалось открывать.

Ирина Никул

тащи за замок и крути потихоньку когда зацепится останавливай и так все по очереди

Ринат Фаткуллин

никогда не откроешь, так как в этом замке надо ввести не более 4 цифр, а ты дала 6