Светлана Изотова

Помгоите, пожалуйста, подобрать HLTM код

для вот такого меню:

И ещё на ту кнопочку, что справа

Лена-Алена Еленова

SELECT
(HTML 2.0) – Select

Элемент SELECT создает в заполняемой форме меню типа "Выбор одного пункта из многих" или "Выбор нескольких пунктов из многих". Должен располагаться внутри элемента FORM и иметь как начальный, так и конечный теги. Содержит несколько элементов OPTION, иначе не имеет смысла.

Атрибуты:

MULTIPLE – дает возможность выбора нескольких пунктов меню при удержании клавиши Ctrl. По умолчанию можно выбрать только один пункт меню.

NAME – определяет имя меню, уникальное для данной формы, которое будет использоватся при передаче данных на сервер. Каждый выбранный пункт меню при передаче на сервер будет иметь вид: name/value. Значение (value) формируется элементом OPTION.

SIZE – определяет количество видимых пунктов в меню. Если значение этого атрибута больше единицы, то результатом будет список пунктов.

Пример:
...
< form action="receive.cgi" >
< select name="OS" multiple >
< option value="DOS" >MS-DOS
< option value="WinXP" >MS Windows98
< option value="Unix" SELECTED >UNIX
< option value="WinNT" >MS Windows NT
< /select >
< input type="submit" value="Послать" >
< /form >
...

Наталья Луканина

Вот тут все написана как создавать меню
http:// css-zona31. 3dn. ru/ убери пробелы между буквами