Наиля

сроки хранения голубцов. если можно в полном объеме

мне для диплома

Александр Новиков

Санитарные правила и нормы СанПиН 42-123-4117-86
"Условия, сроки хранения особо скоропортящихся продуктов"

Санитарные правила, определяющие условия и сроки хранения особо скоропортящихся продуктов, предназначаются для всех предприятий, производящих и реализующих особо скоропортящиеся продукты.
К особо скоропортящимся относятся продукты, которые не подлежат хранению без холода, а максимальный срок хранения при температуре не выше +6°С составляет от 6 до 72 часов в зависимости от вида продукта.

Наименование продукции--------------------------| Срок |----------------------Температура
Котлеты, голубцы и фарш замороженные ----| 72 |---------------------------от -4 до -6°|

Eva Vard

Ну, в морозилке-месяц, в холодильнике-дня три.
А зачем хранить-то, жрать надо...

Sergej Ustinov

Это название дипломной работы такое - "Сроки хранения голубцов"??? Хотелось бы на предзащите посидеть, послушать.. . А практическая часть дипломной будет присутствовать? Просто давно голубцов не ел...