Алёна Маркова

Монтер Пути 3 разряда

Дорогие друзья... Прошу вашей помощи.. . Студент 4-ого курса очной формы обучения МГУПС (МИИТ) . Получил свидетельство монтера пути 3 разряда. Июнь-август буду проходить практику в Сочи (Получение опыта ) По возвращению хочу уже устроиться официально в Москве. Куда податься? Куда обратиться ?
Большое спасибо

Анюта Мамаева

)) А я прочитал мОнтер пУти )) думаю, что за имя такое монтер пути ))

Людмила Кузьмичёва

Обратитесь в Службу по управлению персоналом Московской Дирекции инфраструктуры, они подскажут в каком ПЧ есть вакансии. Но после окончания сезона ремонтно-путевых работ, скорее всего прием будет закрыт. Тем не менее попробовать стоит. А забыла, еще можно в Московскую Дирекцию по ремонту пути обратится. Телефоны найдете на сайте ОАО "РЖД".

Олеся

Экщамеционные вопросы и ответы по 4 разряду рдж