Алиса Рейня

Сколько лет нужно отработать монтером пути, чтобы пойти в 55 лет на пенсию?

Сколько лет нужно отработать монтером пути, чтобы пойти в 55 лет на пенсию? Учитываются ли "больничные", отгулы, бс??

Jackk

по моему нисколько там нет горячей сетки и вредных условий то есть права на льготную пенсию . а обычный возраст 60 лет