Nurmuxammad Nurmametov

Сколько лет нужно отработать монтажником по монтажу стальных и ж/б конструкций, чтобы уйти на льготную пенсию в 55 лет?

Артем

Чтобы уйти на льготную пенсию в 55 лет, надо отработать монтажником по монтажу
стальных и ж/б конструкций — 12,5 лет. Причём слово " стальных"— основное и главное.
Если не будет в трудовой книжке этого слова, то о льготной пенсии не может быть и речи.

Екатерина

Разве есть у этой специальности льготы?