Екатерина Романова

отличие специальности монтажник от монтажника помонтажу стальных и ж/б конструкций

Марина Шкляева

Монтажник наверное общеепонятие, а по монтажу стальных и ж. б. конструкций более узкое. Как врач и ЛОР.

Alex Badan

Такое-же, как и отличие слесаря от слесаря-сантехника или слесаря-монтажника судового.. . Все трое - слесаря, но у сантехника больше знаний и опыта в сантехнике, а у монтажника судового - в судостроении и судоремонте.. .
Монтажник - общее название, остальные прибавки к основной профессии попросту конкретизируют область, в которой трудится человек данной профессии...