Тамара Яблонская

с помощью какого крепежного изделия, можно соединить эту конструкцию? профиль стальной 30х30.

Привет Alexandr

Обычно для таких конструкций внутрь профиля (в торец) вваривается элемент (гайка) с резьбой. А в профиле напротив сверлится отверстие и скрепляется насквозь винтом\болтом.
Но можно и уголками с саморезами по металлу заморочиться! Или болтами-гайками.Хе!

А совсем нормальные люди сваривают.

Лидия Бурлакова

Только сварку на метизы хлипкая конструкция

Мария Ефремова

Хренова туча уголков. Но лучше разориться на сварку.

Таня

сварить полуавтоматом . если надо разборно - уголок и болты с гайками . м6х50