Александр Абросимов

Есть ли дополнительные льготы по специальности монтажник по монтажу стальных и жб конструкций?

Женя Гуллер

Да, есть. На пенсию монтажник по монтажу стальных и жб конструкций выходят в 55 лет при стаже в 12,5 лет.

Ксения

если стаж монтажника по монтажу стальных и жб конструкицй 9 лет, а общий стаж более 25 лет как рассчитываются сроки выхода на пенсию?