Роман Чеберя

Задайте 20 вопросов по ЖБ конструкциям

Составляю тест по ЖБ конструкциям ( сессию сдаю) препод дала задание составить тест на 20 вопросов. Если выполню - получу самоэкзамен. Задайте какой нибудь вопрос))) ) Всего 20 разных вопросов и я спасен. ( не считайте, что я ничего по ним не знаю, знаю, но времени мало, а я составил всего 7)

Света Андреева

какая марка цемента используется для изготовления бетонных опор 2 жв ?