Ska

где на 2104 i расположено реле бензонасоса

Сашенька

Реле бензонасоса находится под торпедой. со стороны пассажира открываем боковую панель, которая закрывает бороду на которой крепится магнитола, бортовик, управление отопителем. видим планку с тремя реле и предохранителями. реле насоса самое нижнее. его предохранитель тоже в самом низу.

Вера Яковлева

под бардачком, между полкой и бардачком, посмотри и увидишь, и ключем на 8 две гайки открути