Ринат Галиев

раскажите про этого парня он павел 7сентября 1985 что с ним и он будет сомной

Никита Лутаев

у Павла есть желание быть рядом с ВАми. у Вас и любовные мысли к нему и хотите,чтобы ухаживал за Вами,добивался, в то же время эгоизм какой-то, чувства у Вас или проходят или слабые (сомневаетесь может), в будущем у Павла будут мысли о сближении с Вами, встреча будет, а Вы его не будете понимать